LIVRES NUMÉRIQUESJEUNESSEBÉBÉJEUX, JOUETSPAPETERIECADEAUXDIVERTISSEMENT


Message Important
Le site sera temporairement en maintenance, pour une mise à jour. Ceci afin de mieux vous servir.
Heure de maintenance prévue : 10:30 pm

Important message
The site will be busy updating the store for you and will be back shortly.
Scheduled maintenance : 10:30 pm
Her Mother's Daughter: Agnes' Story - EVIE GRACE

Her Mother's Daughter: Agnes' Story

EVIE GRACE

 
14,99 $

Livre en anglais
Feuilleter Feuilleter
Sur commande : 2 à 4 semaines
Quantité
Ajouter à ma liste de souhaits
Non disponible en succursale
EN SAVOIR PLUS Résumé

The second book in a newly launched Victorian saga series for Arrow, perfect for fans of Dilly Court and Maggie Hope.

Détails
Prix : 14,99 $
Catégorie :
Auteur :  EVIE GRACE
Titre : Her Mother's Daughter: Agnes' Story
Date de parution : février 2018
Éditeur : ARROW
Sujet : ROMANS HISTORIQUES
ISBN : 9781784756239 (1784756237)
Référence Renaud-Bray : 12958320
No de produit : 2417458

SUGGESTIONS
Suggestions
Disparition de Stephanie Mailer(La) DICKER, JOËL
32,95 $
Amie prodigieuse(L') FERRANTE, ELENA
15,95 $
Porte(La) SZABÓ, MAGDA
13,95 $
Her Mother's Daughter: Agnes' Story , GRACE, EVIE
© ARROW 2018
21 leçons pour le XXIe siècle 23,99 $

Livre numérique
à télécharger


Apprendre sur le tas : la biologie des bouses et autres résidus de digestion 16,99 $

Livre numérique
à télécharger

61 article(s) au panier.
Sous-total: 920,29 $
Renaud-Bray vous offre
les frais de livraison *