LIVRES NUMÉRIQUESJEUNESSEBÉBÉJEUX, JOUETSPAPETERIECADEAUXDIVERTISSEMENT


Message Important
Le site sera temporairement en maintenance, pour une mise à jour. Ceci afin de mieux vous servir.
Heure de maintenance prévue : 10:30 pm

Important message
The site will be busy updating the store for you and will be back shortly.
Scheduled maintenance : 10:30 pm
Museum of Broken Relationships - OLINKA VI¿TICA

Museum of Broken Relationships

OLINKA VI¿TICA

 
35,00 $

Livre en anglais
Feuilleter Feuilleter
Sur commande : 2 à 4 semaines
Quantité
Ajouter à ma liste de souhaits
Non disponible en succursale
EN SAVOIR PLUS Résumé

From the tiny museum that has become an international phenomenon comes a delightful, crowdsourced gift book in the vein of Humans of New York and PostSecret: a lively celebration of the objects that outlast love.

Détails
Prix : 35,00 $
Catégorie :
Auteur :  OLINKA VI¿TICA
Titre : Museum of Broken Relationships
Date de parution : novembre 2017
Éditeur : GRAND CENTRAL PUBLISHING
Sujet : PHOTOGRAPHIE-ALBUM
ISBN : 9781478970507 (1478970502)
Référence Renaud-Bray : 12319189
No de produit : 2250327

SUGGESTIONS
Suggestions
Art de réussir toutes ses photos avec son téléphone cellulaire(L') CHAMPAGNE, ALEXANDRE
22,95 $
Face cachée du portrait(La) RICHARD, MONIC
19,99 $
Chroniques du Mile End CAMAROTTI, JORGE
29,95 $
Museum of Broken Relationships , VI¿TICA, OLINKA
© GRAND CENTRAL PUBLISHING 2017
12 règles pour une vie : un antidote au chaos 20,99 $

Livre numérique
à télécharger


21 leçons pour le XXIe siècle 34,95 $ Quantité : 4
311 article(s) au panier.
Sous-total: 7 785,50 $
Renaud-Bray vous offre
les frais de livraison *